Казахстан, г. Алматы, ул. Толе би 187

Пн-Вс: 10:00 - 20:00

Меню Закрыть

Тана-Жиhаз

img-24

Фабрика Мебели – «Тана-Жиhаз» производит и изготавливает столярные изделия премиум класса в Алматы с 2009 года. Продукция нашей компании отличается своим качеством и индивидуальностью.

Мы с удовольствием представляем вашему вниманию мебель всех видов, лестницы, настенные панели, потолки и двери.  

Мы создадим Вам уникальные изделия из самых различных материалов, опираясь на ваши требования и желания. На нашей фабрике работают мастера своего дела, профессионалы, которые  вкладывают душу. Мы радуем своих клиентов приемлемыми ценами и профессиональной работой, завоевывая себе доверие и уважение.

Наша фабрика работает по современным Европейским технологиям, используя в работе новейшее оборудование. Специально для наших клиентов, мы создаем индивидуальные и эксклюзивные столярные изделия из шпона и массива ценных пород дерева как: дуб,бук, ясень, орех, клен, береза.

Мы выполняем заказы любой сложности, по разработке столярных изделий нестандартного вида и габарита. На производстве применяется материалы самого высокого качества, чтобы каждая деталь выглядела достойно и презентабельно.

Наша мебельная фабрика гарантирует вам выполнение качественной продукций  в установленный срок, с полным учётом ваших вкусовых предпочтений.

Выбирая Фабрику Мебели – «Тана-Жиhаз», вы делаете шаг навстречу комфортному и уютному проживанию!

Товары в ассортименте