Казахстан, г. Алматы, ул. Толе би 187

Пн-Вс: 10:00 - 20:00

Меню Закрыть

ЕВРОПЛАК

img-24
img-14

Контакты

Сайт: www.acapell.kz

Группа ЕВРОПЛАК - один из ведущих российских производителей мебели. Продукция Группы ЕВРОПЛАК, известна на рынке с 1993 года. C этого момента и начинается совместная деятельность с итальянским концерном EUROPLAK SRL - лидером мебельного рынка Италии. Внешний вид всех моделей мебели разработан ведущими мебельными дизайнерами Италии.

Сегодня среди ассортимента выпускаемой продукции мебельные серии кухонных гарнитуров и столовых групп, мебель для офиса, а также специализированная мебель для гостиниц и ресторанов.

По организации технологического процесса и оснащенности наше производство является аналогом лучших западноевропейских фабрик. На каждом этапе изготовления мебели используется высокотехнологическое оборудование ведущей итальянской Группы BIESSE, а также высокоточные линии и станки итальянских и немецких производителей. Практически весь процесс производства мебели автоматизирован.

Качество продукции Группы ЕВРОПЛАК определяет существующая производственная и технологическая дисциплина и специально разработанная система многоуровневого контроля на каждом этапе производства.

Товары в ассортименте