Казахстан, г. Алматы, ул. Толе би 187

Пн-Вс: 10:00 - 20:00

Меню Закрыть

Центр декора

img-24
img-14

Контакты

«Центр декора» – это, пожалуй, самый большой магазин декоративных деталей для интерьера в Алматы. Здесь вы найдёте эксклюзивную дизайнерскую мебель, необычные оригинальные зеркала, консоли, множество винтажных статуэток, копилок и шкатулок в стиле прованс, а также, газетницы в ретро-стиле, подставки для ювелирных изделий, канделябры исполненные в артдеко, деревянные панно и модульные картины.

Рады Вам предложить посетить единственную в своем роде каминную зону, где Вы можете примерить камин в свой собственный интерьер - на Ваш выбор классические камины в светлых и темных оттенках, камины с самыми современными очагами нового поколения, модерновые камины в стиле хайтек и многое многое другое.

Бренды: Garda Decor, Petit Jardin, Home Philosophy.

У нас вы можете купить ароматы для дома, таких брендов, как Yankee Candle, Esteban, Lampe Berger, Millefiori. Каждый из них сможет подарить вам часть своей истории и мастерства, возведенного в ранг искусства. И наши магазины, осуществляя продажу интерьерных ароматов, помогут превратить ваш дом или офис в место комфорта в сочетании с непревзойденным стилем. Вся продукция, вне зависимости от цены - от демократичной до премиальной, прошла сертификацию, отвечает всем международным требованиям и признана безопасной и высококачественной.

img-19
img-19
img-19
img-19
img-19
img-19
img-19
img-19
img-19
img-19
img-19
img-19
img-19